muloinstitut00

Les Diplômés de l’Institut Mulo de 1938-2010

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail

muloinstitut00

Chers anciens diplômés de l’Institut Mulo-Lwanga de 1938 à nos jours, dites-nous ce que vous faites dans la vie et où vous êtes (votre adresse actuelle) pour nous permettre de vous associer aux préparatifs du jubilé de 75 ans de votre alma mater. Envoyez vos réponses par email à Kighoma1@yahoo.fr

 

N°                       NOMS       

Année 1938

1.                     KIMUHA Grégoire  

2.                     KAHINDO   Léopold           

3.                     KATSUVA Laurent 

4.                     KAVUGE   Joachim  

5.                     MALIYAWATU   Pierre      

6.                     LULU          KAPITENI       

Année 1939

7.                     KIVIKWAMO     Égide       

8.                     KAKULE           Gaspar       

9.                     LUBANDE       Alexandre   

10.                   PALUKU           Joseph         

11.                   KASAI               Gervais       

12.                   LUFUNGULA     Raphaël   

13.                   KIBWANA           Henri      

14.                   MBASISYA         Deodat    

15.                   KAGOMA       Tharcisse      

16.                   KAMBERE         Henri        

17.                   KABUYAYA     Willy         

18.                   KANIKI               Pépin        

19.                   KAHOTA             Vital         

20.                   KASIVIHWA       Corneille  

Année 1940

21.                   KAGOMA   Barthélemy      

22.                   KAHONGYA   Noël           

23.                   KAGOE         Bernard          

24.                   KAHINDO   Sébastien        

25.                   KATUNGO Constantin       

26.                   KANYIFU   Cosmas

27.                   KAMATE   Zacharie

28.                   MAHAMBA   Georges         

29.                   KYAKIMWA   Matthieu      

30.                   KAMBALE   André 

31.                   MATUNGULU Gérard        

32.                   KAVAWERE   Emile          

Année 1941

33.                   KAVULA       Nestor

34.                   PALUKU     Michel  

35.                   KASEKWA   Pépin  

36.                   VAMSWEKERE   Benoît    

37.                   MUKIRANI           Bernard 

38.                   KAKULE         Nicolas        

39.                   MITUNDIRA     Noël          

40.                   KYAKIMWA     Valère        

41.                   KAMBALE       David         

42.                   KATSUVA       Valentin      

43.                   KITAMBALA     Joseph       

44.                   KAHINDO     Faustin           

45.                   KANYWA     Emmanuel     

46.                   KAMATE       Venant          

47.                   KYOWIRE       Frédéric       

48.                   KAKULE         Albert          

49.                   KABUNDU     Barthélemy  

50.                   KATAKA     Adam   

51.                   KATSONGERI   Clément    

52.                   KAYUMBA       Daniel        

Année 1942

53.                   SAAMBILI   Paul    

54.                   KAPOLISI       Célestin        

55.                   KAHAVU   Florent  

56.                   PANZA   Michel       

57.                   MARUNGA   Edouard         

58.                   KATOVYA     Thomas         

59.                   VULEMBO     Bruno           

60.                   KABUO         Amédée         

61.                   MUTSOMIA   Oscar  Enseignant retraité, il vit à Mulo

62.                   NDIVITO     Pie       

63.                   MBUSA       AGAPITI         

Année 1943

64.                   KAMALA       Camille         

65.                   MAHAMBA   Sébastien      

66.                   KAHAVO       Herman         

67.                   KISONYA   Zacharie           

68.                   MBUSA       Jean       

69.                   MASINDA   Léopold           

70.                   KAMATE       Léandre         

71.                   PALUKU       Michel           

72.                   KATSUVA     Stéphane       

73.                   MANYANYA Anaclet        

74.                   SABUNI         Mathias         

75.                   SOMO       Léon        

76.                   KATSUVA   Denis  

Année 1944

77.                   SYAUSWA     Michel           

78.                   KATSUVA     Philippe         

79.                   KAPOLISI     Vincent          

80.                   PALUKU       Ladislas         

81.                   MULAWA     Joseph

82.                   KATALIKO     Théophile     

83.                   LEUSA       Fabien    

84.                   KASIKA     Jean      

Année 1945

85.                   KAHAVO   Valentin           

86.                   KAHINDO Emile     

87.                   KAVUSA   Libori    

88.                   KASIKA     Casmir  

89.                   KAMBERE Léopold

90.                   KAKULE   Martin   

91.                   KITSA     Augustin   

92.                   BWANAMUDOGO   Protais           

93.                   MINOKO   Edouard

94.                   KATALIKO   Herman          

Année 1946

95.                   LUMALISA   Stéphane        

96.                   KAMBERE   Clément          

97.                   KAMBERE   Jérôme

98.                   KAGHENI     Gabriel           

99.                   KAMBERE   Laurent

100.                 KAMBALE   Bernard          

101.                 KALUNDERO   Willy         

102.                 KAMBALE     Noël 

103.                 MUSUBAO   Daniel 

104.                 KASIENENE Herman         

105.                 WENCESLAS           

Année 1947

106.                 TSONGO     Daniel  

107.                 KAHONGYA   Conrad        

108.                 MARONGA     Gaspard       

109.                 KATAVALI   Willem           

110.                 KAMBALE   Raphaël          

111.                 KAHASA   Gervais   Décédé, en août 2007 à Mulo

112.                 KASOKI     Herman  

113.                 KAHOTWA   Martin

114.                 KAMABO   Jérôme  

115.                 KAMBALE   Balthazar         

116.                 MUSUBAO Rémy    

117.                 KAMBALE   Henri   

118.                 KATSUVA   Léopold          

119.                 KAPITULA   Thomas          

120.                 KAHOTWA   Francisco       

121.                 MUSUBAO     Gustave        

122.                 KAVUGHE   Léon  

123.                 KASOGHO   Silvestre          

124.                 KAMBERE Gabriel  

125.                 KIRIKUGHUNDI   Michel  

126.                 MBAFUMUYA   Conrad    

Année 1948 . Ils ont fini les études en 1948, mais avec l’introduction du système de stage, ils ont obtenu leurs diplômes en 1950

127.                 MUPENDAWATU       Jules

128.                 NZUVA   Augustin  

129.                 KAHINDO   Adam  

130.                 BALUKU     Laurent

131.                 BALUKU     Pie        

132.                 KAMBALE   Albert 

133.                 MUHINDO   Stéphane        

134.                 KAMBALE   Gervais           

135.                 MUHONGYA   Joseph         

136.                 KATABALI Théophile        

137.                 MOKE         Raphaël

138.                 KASEREKA   Michel          

139.                 KATALIKO   Michel

140.                 KAMATE   Pascal    

141.                 NGOANGE   Cyprien          

Année 1949, mais diplômés en 1951 après stage

142.                 KASONIA   Frédéric           

143.                 MALEKANI   Florent           

144.                 KAVALI   Pierre       

145.                 WALEYIRWE Michel         

146.                 NDAVLI   Gabriel    

147.                 MALOVA Emile      

148.                 KASEREKA   Romain          

149.                 KATSOTO   Albert   

150.                 SABWIRA Stéphane           

151.                 KATAVALI Sébastien         

152.                 KAMBESA   Léonard          

153.                 KAVUSA Vincent   

154.                 KYAMAKYA   Gilbert        

155.                 KIRIVWA   Conrad  

Année 1950, mais diplômés en 1952 après stage

156.                 KASEKWA Pascal 

157.                 KATALIKO   Jean    

158.                 MUSUBAHO   Michel          

159.                 MUHONGYA      André      

160.                 LUMBULUMBU   Sylvestre

161.                 KANYERE   André  

162.                 TAWITE     Joseph    

163.                 KATSURAWA   Jean           

164.                 KAKULE     Camille

165.                 KITAMBARA   Jérôme       

166.                 VAITSURA     Léandre       

167.                 KAMBIRO       Valère          

168.                 MATABISHI   Stéphane      

169.                 KALUMBI     Cyrille           

Année 1951 : on a institué la 6e année en 1948, cfr. Réforme scolaire de 1948 après la deuxième Guerre mondiale, d’où pas de diplômés en 1951.

170.                 KULE       Willy        

171.                 MAKELELE     Wilfrid       

172.                 TUNGURA     Thaddée        

173.                 KATASIMA     Bruno          

174.                 KAPONIRWE   Philippe     

175.                 KATALIKO Théophile        

176.                 KAVONO   Baudouin          

177.                 KALUNGERO   Damien      

Année 1953 diplômés (D4) en 1954, régime de 4 ans

178.                 KATENDE   Albert   

179.                 KAPITULA   Joseph

180.                 MUMBERE   Thomas          

181.                 KASEREKA   Emile

182.                 SYAIPUMA   Stanislas         

183.                 MATOPE   Fabien    

Année 1954, diplômés (D3) en 1956

184.                 KAFANYA Albert   

185.                 MAKEMBE   Boniface         

186.                 KATENDE   Ferdinand        

187.                 KATEMBO   Herman           

188.                 KALUMBO   Joseph 

189.                 MASIMASI   Valentin          

190.                 SYAUSWA   Gabriel           

191.                 KANGERO   Bernard          

192.                 KADYADYA   Benoît         

193.                 MALEKEMBE   Jules          

194.                 MUSUNDI   Emmanuel       

195.                 MUPIKA   Wenceslas           

Année 1955, diplômés (D4) en 1956

196.                 KIVEHO Ladislas    

197.                 KISUBA   Edouard  

198.                 NGAZI   Jules          

Année 1956, diplômés (D4) en 1958

199.                 MTOKAMBALI   Claude     

200.                 KAMBALE     Dominique   

201.                 SYAUSWA   Amédée          

202.                 MUSUBAO   Simon

203.                 KAMABU   André    

204.                 WAMBEREKI   Mathias : Décédé à Kyondo, alors qu’il était enseignant à l’E.P. Butembo-cité vers 1982

205.                 KAKURUSI   Raphaël         

206.                 MALIKEWA Emile 

207.                 KAHINDO   Pie       

208.                 MBUGHULWA Adam        

209.                 KATSUBA Pierre     

210.                 KASUGHU   Pamphile        

211.                 KAMBALE   Raphaël           

212.                 KAPAMBURA   Herman     

213.                 TSONGO     Amédée           

214.                 KAMBUMBU   Wenceslas  

Année 1956, diplômés (D3) en 1958

215.                 KIBEBA Gustave    

216.                 MUSUBAO   Bernard          

217.                 MANDISHI   Jean   

Année 1975, diplômés (D4) en 1958

218.                 MBAFUMOJA   Charles       

219.                 SYAHAWIVUKA   Benoît  

220.                 KAHINDO   Lucien  

221.                 KAHONGYA   David          

222.                 KAYENGA   Willem

223.                 BAITSURA   Marcel 

224.                 KAKULE   Daniel     

225.                 KAMBALE   David 

226.                 TAYISWIKA   Clément      

227.                 KAMBALE   Michel

228.                 KYAVIRO   Henri   

229.                 KANDONDO   Léopold       

230.                 WASUKUNDI   Augustin   

231.                 LUSENGE   Protais  

232.                 KAMBERE   Emmanuel      

Année 1957, diplômés (D3) en 1958

233.                 MUNDEKE   Théodore       

234.                 MWANATABU   Pascal       

235.                 NGOKO   Jérôme      

236.                 KATUSELE   Fidèle 

237.                 KAMERA   Jean       

238.                 SARUTI   Daniel      

239.                 KAKULE   Joseph   

240.                 KAMBALE   Cosmas          

241.                 KAYIHEMBAKO   Florent

242.                 SIKU   Joseph

Année1959. (N.B. Ceux qui seraient diplômés (D4) en 1958, l’ont été (D3) en 1957)

243.                 KATSUVA     Oswald          

244.                 MUFAZILI   Michel

245.                 KANDARA   Remacle          

246.                 MATE   Dominique  

247.                 KASONGO     Octave          

248.                 VAFRANGA   Etienne        

249.                 TASI     Anatole        

250.                 PALUKU   Pascal   

251.                 KAHINDO   Joseph 

252.                 KAGHENI   Jean     

253.                 MIREVO   Laurent   

254.                 MUKOSA Henri      

255.                 KAHINDO   Stanislas           

256.                 KASEREKA     Raphaël       

257.                 LUMALISA   Victor

Année 1960 (D4)

258.                 MSAVULI   Gaspard

259.                 KIMUHA       Maurice          

260.                 KAMATE       Christophore  

261.                 KAMERA     Jacques

262.                 KAMBALE       Olivier         

263.                 SIKU             Ferdinand        

264.                 KANYENZE   Innocent      

265.                 KANZAKE   Constant          

266.                 PALUKU   David     

267.                 KAMALIRO   Cléophas      

268.                 KATSUVA   Léopold          

269.                 MUHINDO   Salvin

Année 1960 (D3)

270.                 KAHINDO   Alphonse         

271.                 KAMBALE     Albert

272.                 KATINA         Jérôme           

273.                 KAKULE     Gérard 

274.                 KATSONGO   Prosper         

Année 1961 (D4)

275.                 KAHINDO Déogratias        

276.                 KAKULE   Jjean       

277.                 HANGALI   Felix    

278.                 WRUWENE   Romain          

279.                 PALUKU   Joseph    

280.                 TEMBO   Pierre        

281.                 MINOKO   Benoît    

282.                 KAHINDO DAKINO   Victor        

283.                 MAKELELE   Gérard           

284.                 KAMATE   Laurent  

285.                 NZWANGE   Charles          

286.                 VAHAMULWA   Protais     

287.                 KAMBALE   Georges           

288.                 PALUKU     Emmanuel        

289.                 KAMBALE     Jean-Marie    

290.                 ROTSOVE     Bruno

291.                 MUSAVULI   Daniel           

292.                 PALUKU Pie           

293.                 KAMAHA   Marcel   

294.                 KAMBALE   Bernard           

295.                 MATESO   Dieudonné         

296.                 KATSUVA Stanislas

297.                 KAMABU   Pie         

298.                 KASIKO Gabriel      

299.                 MUMBESA   Jacques           

300.                 MWANAMWAMBA Jean  

301.                 KAUSA   André        

302.                 KAMBALE   André  

303.                 KALEMBA Daniel  

304.                 KYAMUNDU Alexandre    

305.                 SIVAMWENDA   Raphaël   

306.                 MATE Conrad          

307.                 KIRCOF Aloys        

308.                 KAMBALE Alphonse          

Année 1962 (D4, A et B)

309.                 VARIGHENE   Wilfrid        

310.                 KAKULE     Paul     

311.                 KALIGHO   Edmond           

312.                 MESOKUONA   Benoît       

313.                 KATENDE Raphaël 

314.                 KATSUVA   Pierre  

315.                 PALUKU   Célestin  

316.                 MALIRO     Bernard 

317.                 KANYAMANDA   Victor   

318.                 KAHINDO Athanase           

319.                 MASUHA   Symphorien      

320.                 SAIBA   Léonard      

321.                 BWANAKAWA Emmanuel 

322.                 KATSONGO Baudouin        

323.                 VAYIKERYE Raphaël        

324.                 KAMBALE   Dominique     

325.                 MASEREKA   Zéphyrin       

326.                 MPENDAWATU Jean         

327.                 KAKULE Michel     

328.                 KANGITSI   Amédée           

329.                 MASITAKI Augustin           

330.                 KAMATE Fabien     

331.                 KAHINDO Emmanuel          

332.                 MUHINDO   Frédéric           

333.                 KAMBALE Laurent

334.                 KASEREKA Balthazar        

335.                 PALUKU Gabriel     

336.                 NDEKELUKA Emmanuel   

337.                 YALALA   Bernardin           

338.                 YUAKALI   Georges

339.                 MWENGESYALI   Dieudonné        

340.                 KALIMWENDO   Joseph     

341.                 BAKWANAMAHA   Cléophas       

342.                 SAMBI     Donat       

343.                 KASEREKA C   Adam        

344.                 KULE Christophore 

345.                 SARUTI   Firmin       

346.                 MASHAURI   Balthazar       

347.                 MATUMO   Simon    

348.                 KAMBALE Edouard           

349.                 MBAFUMOJA Christophe  

350.                 KYASONDA Nicolas           

351.                 NZEREKA   Christian          

352.                 PALUKU   Joseph     

353.                 KABUYAYA   Cyrille          

354.                 MAELEZO   Prosper 

355.                 SABUNI Pascal        

356.                 KAHINDO Charles  

357.                 KAKULE Jean         

358.                 TEMBO   Romain      

359.                 KOMBI   Adam        

360.                 YENGAYENGA Michel     

361.                 SEKERA   Dieudonné          

362.                 KAHINDO   Gabriel 

Année 1963 (D4)

363.                 KASAI       Albert    

364.                 KAHANYA   Athanase       

365.                 KYABU    Christophe         

366.                 SYAUSWA Constantin       

367.                 SINAMALI   Daniel 

368.                 MUHINDO Fabien  

369.                 KAHINDO   Gervais

370.                 WARANGASI Innocent      

371.                 VAHIKEHYA   Jacques       

372.                 KAHINDULA Jean 

373.                 KAKULE Joseph     

374.                 NDOVERO Joseph   

375.                 MUSUBAO Mathias

376.                 KAVOTA Pie           

377.                 KAMBALE   Salvin  

378.                 KAMBALE   Léonard          

379.                 SIMANGA   Augustin          

380.                 MBOKANI Athanase          

381.                 MBOKANI   Raphaël           

382.                 NDUNGO   Damien  

383.                 MUKIRANIA   Evariste       

384.                 KISUGHU   Joseph   

Année 1964 (D4)

385.                 MAGHULU Alexandre       

386.                 SYAUSWA Alfred  

387.                 KAGHOMA Amédée          

388.                 KATUNGO Anaclet

389.                 MUKE André           

390.                 SIBANZIRE Bernard          

391.                 KASEREKA Bruno 

392.                 MUSUBAO   Côme  

393.                 KAMATE   Damien  

394.                 KAMBALE Edgar   

395.                 MATE Emmanuel     

396.                 KATEMBO Gérard  

397.                 KAMBALE Herman 

398.                 KAMBALE Joachim

399.                 KALISYA   Joseph   

400.                 PALUKU   Joseph     

401.                 SOKO Joseph           

402.                 KALIBULIRWA Laurent   

403.                 PILIPILI   Martin      

404.                 TSONGO   Michel     

405.                 PALUKU Pascal      

406.                 SIKULIWANZIRE Pie       

407.                 HANGANA Prosper           

408.                 KASENGE   Raphaël

409.                 KAVUSA   Remy     

410.                 KANGITSI   Rombaut          

411.                 KATSUVA Stéphane           

412.                 PALUKU   Théodore

413.                 KAMBALE   Victor  

414.                 PALUKU   Vincent  

415.                 MATE   Alexis          

416.                 MUHINDO Michel  

Année 1964, D6 (Humanités Pédagogiques ). Ils ont obtenu leurs diplômes, avant le système des examens d’Etat

417.     KAKULE MUHINDO   Paul         

418.     MESOKUONA     Benoît     

419.     KALIGHO   Edmond           

420.     KATUNDA PALUKU   Célestin    

421.     TASI   Anatole          

422.     SAIBA   Léonard     

Année 1965( année de la Rébellion)

Année 1966, pas de diplômes, régime de 5 ans, brevets d’instituteur

Année 1967, brevet d’instituteur

423.                 KATSUVA         Jean           

424.                 KASEREKA     Luc  

425.                 KAMWANZA     Herman     

426.                 MATUNGULU   Laurent     

427.                 BASUTE   Daniel      

428.                 KAMBALE   Didace

429.                 PALUKU   Maurice  

430.                 VUSOKO     Conrad 

431.                 KASEREKA   Michel           

432.                 KASIRI Denis          

433.                 KAMBALE   Nestor

434.                 KASAYI   Zacharie   

435.                 KYAVUKIRA     André       

436.                 KAWAHERENDI     Nestor           

437.                 KAWA     Jacques     

438.                 KAMBALE     Bertrand        

439.                 KAMBASU     Etienne        

Année 1968

440.                 PALUKU           Perusi         

441.                 KAHINDO   Pascal  

442.                 KASEREKA   Martin          

443.                 KAHONGYA   Claude        

444.                 KAWA       Joseph     

445.                 KAMBALE     Michel           

446.                 NDULANI   Philippe           

447.                 KAKULE      Arnold 

448.                 KATSUVA   Maximin          

449.                 MBUSA   Zephyrin  

450.                 KASUSA   David      

451.                 NZALA   Alphonse  

452.                 PALUKU   Marcel    

453.                 PALUKU     Firmin  

454.                 KAHINDO   Celestin           

455.                 KYLUBA   Angelus

456.                 KATINA   Celestin   

457.                 KITSA         Brundo  

            1968 – 1969    

258.                 ABDALA François  

259.                 BINANE Edmond   

260.                 BUTALA Adrien     

261.                 DIANABO Egide    

262.                 KAKULE Anselme  

263.                 KAKULE Florent     

264.                 KALUMENDO Constantin  

265.                 KAMBALE   Alexis  

266.                 KANDIKI Etienne   

267.                 KASEMENGO Julien          

268.                 KASEREKA Denis  

269.                 KATEMBO Joseph  

270.                 KAZI Athnase          

271.                 KITEMULUKI Joseph         

272.                 LUHAVO   Joseph

273.                 MALEKANI Cyrille            

274.                 MUUMALEWA Barthélemy           

275.                 NDIVITO Paul

276.                 PALUKU David      

277.                 SIVENDANA Baudouin      

278.                 TEMBO Gervais        

            1969 – 1970   

279.                 MALIRO Thadée     

280.                 KABILA KAKULE Barthélemy      

281.                 KATSUVA Emmanuel         

282.                 TEMBO Mathieu       

283.                 WAVIRIRE Alexandre        

284.                 MBULA Félix          

285.                 MUSAFIRI MASIKA Elodie          

286.                 KASEREKA Jacques

287.                 KASAI KATSUVA Alphonse          

288.                 KASEREKA MUSEMA Noël          

289.                 KABAMBI Sylvestre            

290.                 KAYENGA MATHE Joseph            

291.                 MUTULIRANO PALUKU Benjamin          

292.                 KAHINDO Georges

293.                 KAHINDO LUSENGE Joseph        

294.                 HANGI Alexis          

295.                 TAVUGHA Simon    

296.                 KALUNGERO Marie           

297.                 SYAGHUSWA Hermina

298.                 MBAFUMOJA Déodat        

299.                 KASIVIKA KAHINDO Sabina       

300.                 KAHONGYA PALUKU Jacques    

            Certificat       

301.                 KAVUYAYA Augustin      

302.                 KASEHI Euphrasie  

            1970 -1971     

303.                 KAHAVO Sylvestre            

304.                 KAMATE Denis       

305.                 KAMBALE Dominique       

306.                 KAMBALE Michel  

307.                 KAMBALE Innocent           

308.                 KAMBALE RUKUMBUKA Boniface      

309.                 KASEREKA Adrien

310.                 KASEREKA Sébastien         

311.                 KASERKA KATALIKO Pie           

312.                 KASEREKA KYAVUYIRWE Albert        

313.                 KASIKO Prosper      

314.                 KATALIKO Henri    

315.                 KATUNGO Emmanuel         

316.                 LUFUNGI Wilfrid   

317.                 MASINDA Joseph   

318.                 MUHINDO Arnold  

319.                 MUPENDAWATU Joseph  

320.                 RIDJA Jean Léonard            

321.                 SIMULI KULE Joatham      

322.                 WASENDA Bruno    

323.                 WUNDIKWAVWIRWA Gémie      

324.                 MUHONGYA Jean-Marie    

            1971 – 1972

325.                 KABUYAYA Siherya          

326.                 KAHAVIRAKI Muhindo     

327.                 KAHAVO KIBALI Watwere          

328.                 KAHINDO KASEREKA Ivaghe     

329.                 KAHINDO Syasaka

330.                 KAKULE Molo        

331.                 KAKULE Mukulukyo          

332.                 KAMATE Kambuwa           

333.                 KAMBALE Mbalolyahi       

334.                 KAMBALE Fimbo   

335.                 KAMBALE Siviholya          

336.                 KAMBALE Mukwaghe       

337.                 KAMUHA Mukungu Vanzwa         

338.                 KARAMUKA Paluku          

339.                 KYVO Mbafumoja   

340.                 LUHITO Lokero      

341.                 MIKEKEMO Banzira           

342.                 NGONDI MUHUNZA Palu

343.                 PALUKU Singa        

344.                 TEMBO Muvoya       

345.                 VAHWERE Musombo          

346.                 WATEVIVWE Kambale       

347.                 KATSUVA Mwengesyali     

348.                 KAHINDO KAYIVWAMI Mapera            

349.                 KILAURI Tavisese  

350.                 MBUSA   Kule         

351.                 NDAVALI Musanza            

352.                 PALUKU Musavuli   

353.                 MUHINDO WAKULIRWAKI Suhya

            1972 -1973     

354.                 MBAHIGHANA Mughumirya        

355.                 BOLINGO AMENI Musavuli        

356.                 BYOGO Mutsukunde           

357.                 KABINGULWA BAHANI Buruma           

358.                 KAHINDO KANDONDO Mbusa  

359.                 KAKULE NZALA Nzoli    

360.                 KAHINDO MWAGASYAKULYA            

361.                 KAMBALE KAZI Lokulo

362.                 KAMBALE MAHAMBA   

363.                 KAMBALE MWIRA          

364.                 KARUBANDIKA MUMERE M.   

365.                 KASEREKA Lureru

366.                 KASEREKA Tserakwabene            

367.                 KASEREKA Tulamwatsi     

368.                 KATEMBO MWIRAWANDI W.    

369.                 KATSONGO VAKEBAYIBWIRA            

370.                 MAJOR Bisombwere           

371.                 MANENO Mungasyania      

372.                 MATE Murandya      

373.                 MBULA Ngahangondi          

374.                 NGAYIHEMBAKO Magala            

375.                 NGUOMOJA Mbakwirabyo M.      

376.                 NZALAMINGI MUSIYIRO Lusenge       

377.                 PALUKU KAMABU Isengyingo   

378.                 SIBIHWA BIKAYILWIRWA M.

379.                 SIKAKULYA BWAMBALE Simba           

380.                 LUMALISA KAMBALE Watiki

381.                 KAMBALE MUGESERWA M.     

            1973 – 1974   

382.                 KABOMBANO Waterye     

383.                 KAHINDO Malengera         

384.                 KAMABU Sirimirwa           

385.                 KAMBALE Nzoli    

386.                 KASEREKA Mbafumoja     

387.                 KASERKA Mugenderitebo 

388.                 KASEREKA Mwami           

389.                 KASEREKA Ndime            

390.                 KATEMBO Musisale            

391.                 KATYA Kitsa          

392.                 KAZI Ahamulwa      

393.                 KOMBO Abwene     

394.                 KUBWIMANA Ozili           

395.                 KYAMAKYA Balima          

396.                 MAHAMBA Kambale          

397.                 MAKEMBE Kibutuliro        

398.                 MALEKANI Matendere      

399.                 MALENGULE Sihalyutsemire        

400.                 MATE Bwenda        

401.                 MBAYAHI Mugembo         

402.                 MOKE Ibadjo            

403.                 MUHINDO Kaluseri

404.                 NGENDO Sikiryamuba         

405.                 WAZIWAZI Musyakulu       

406.                 KISONIA Ngunza

407.                 PANZA Hangi           

408.                 NZOGU Musakirwa  

409.                 1974 – 1975    

410.                 BOSYA MBUYAHYA Mwanawabene       

411.                 BWANAKAWA Tsotsye      

412.                 KABONGO Ndiadia           

413.                 KAMBALE Muhayirwa        

414.                 KAMBALE KAILAMBIKA Mate  

415.                 KALEMBA Tsongo  

416.                 KAKULE MARU Mwendapeke      

417.                 KAKULE TAWITEMWIRA           

418.                 KAHOTWA KATEMBO Silulega   

419.                 KAHONGYA MUKOKOMA Bagoma       

420.                 KAHINDO Sibasimire          

421.                 KAHINDO Mwandabusiku  

422.                 KAHINDO ENDANITUMO Luke  

423.                 KAMBASU LINALYAVUTA        

424.                 KAPIRI Kahalwire    

425.                 KASONIA KYAMUNDU Butsipa  

426.                 KASONIA MUKABUSA Mwanatu           

427.                 KASWERA SIBITA Sibyatsomana 

428.                 KATOTO PALUKU Wanzire           

429.                 KATSETSE LUKOMBOLI

430.                 KIOMA MUNYUNGOMBO II      

431.                 KYAKIMWA KIHULULA B         

432.                 LUTONGO MWENGESYALI        

433.                 MADRANDELE TATSI Djuaku     

434.                 MPAMIRA RUZIRAKUVUKA     

435.                 PALUKU KIKAMBA          

            1975 – 1976   

436.                 BUYAMBITE Kambanguvu

437.                 CHIZUNGU Chinesha          

438.                 KAGHENI Mbusa    

439.                 KAHUKO Kule        

440.                 KAHINDO Kamngura          

441.                 KAKIKE Lisanzire    

442.                 KAKULE Ndembwe            

443.                 KAKULE Maghundu            

444.                 KALALA Ngoy        

445.                 KANGITSI Katembo            

446.                 KAPOLIO Mundekeho         

447.                 KATABALI Kasai    

448.                 KATEMBO SOKULU Syahava      

449.                 KATSUVA MBULULI Sonogho   

450.                 KIRIPI SAFARI Ngendo     

451.                 LUSENGE Masika    

452.                 MALIYASASA Kigoma      

453.                 MAONEO Muongo   

454.                 MATHE Siriwayo      

455.                 MBUSA Baloti          

456.                 MBUSA Ndivito       

457.                 MUFUNDI Mukotso

458.                 MUNDUWANDI Mitondwe           

459.                 MUTSOMEA Kule   

460.                 MUTSUMIBWA Biganzire  

461.                 NGAYIHEMBAKO Mutahinga       

462.                 PALUKU Ngubira    

463.                 PALUKU Tsongo      

464.                 SUMBUKA Kalemire           

465.                 NZEREKA Mirembe

            1976 – 1977   

466.                 KAHINDO Munyangulo      

467.                 KISUSU Mboho        

468.                 SENGIMOJA Hangi

469.                 KAHONGYA Kangitsi         

470.                 KAKULE Kalimirwa            

471.                 BAILANDA Mupiri  

472.                 KAHAVO Kambale  

473.                 KAMBALE Mutahinga         

474.                 KAKULE Kikwarumba        

475.                 SENGI Musavuli       

476.                 MAELEZO Nguru    

477.                 BAILANDA Magalamira      

478.                 KAKULE Kahungera            

479.                 SANDA Misobili       

480.                 WASUKUNDI Kasikwa       

481.                 KAHINDO Matina

482.                 KAMBALE Kisalima            

483.                 KIMUHA Seleka       

484.                 SYAUSWA Kisandaviro      

485.                 WANZAMUKULU Kambasu          

486.                 NDEKELUKA Kyabirikima

487.                 KALUMENDO Mughova    

488.                 N’KUBA Kabandiki

489.                 NZUGUNDO Muhindo       

490.                 SIBIHWA Biriro       

491.                 KATOVYA Kihungu            

492.                 BAYIGULA Lisani   

493.                 MASIKA Kyavuyirwe          

494.                 KAMBALE Nzenze  

495.                 KWALIKWALABA Kambale         

496.                 KAWAYA Kingi      

497.                 YUMA BIN Wely M.           

            1977 – 1978   

498.                 KAMBALE Mumbere           

499.                 KALUNGERO Madingo      

500.                 KAMBALE Nyabwana         

501.                 KAKIRANYA Mwendeki    

502.                 KAHINDO Tahamuke          

503.                 TSONGO Mate         

504.                 MATE TSONGO Kavasya    

505.                 KASEREKA Mutulirano      

506.                 KAKULE Ndivito     

507.                 KASAI Muliwavyo   

508.                 PETSU Mulengya      

509.                 TSONGO NGAYIHEMBA Kakule 

            1978 – 1979    

510.                 BAHOTERANA Sindani      

511.                 BANYANYA Ivugasiriolo   

512.                 BAREMA Mukazitoni          

513.                 BILADI MWANAKABEMBA Shabani    

514.                 BUYANA KAUSASENGE

515.                 CHIZUNGU Chiragane       

516.                 HANGI Silwamughuma        

517.                 KABENGA Gatarama          

518.                 KABUNGA MBUSA Sukate          

519.                 KADEUMA Kisando

520.                 KAKULE Kasivirehi

521.                 KAKULE Lweya

522.                 KAKULE MULERE Syakoma         

523.                 KAMAVU Karondwa           

524.                 KAMBALE Kavaya  

525.                 KAMBALE NZAI Wasuandi           

526.                 KAMBALE Sahani   

527.                 KAMBALE Kavasoki           

528.                 KAMBERE Sindani  

529.                 KASEREKA Munzombo      

530.                 KASEREKA Mutsongeri      

531.                 KASIKA Kavulikira  

532.                 KATALIKO Katsuva            

533.                 KIKONGO Kimbesa

534.                 MUDOGO Kitogha   

535.                 MUHINDO Tsongo  

536.                 MUKENYE Kapitula            

537.                 MUKERI PALUKU Muvingi           

538.                 MUTSOMEA Ngwaya          

539.                 MUTSOMIA Mbusa

540.                 MWENGESYALI Kasereka M.       

541.                 NDAZIGARUYE Ngakara ye Kiza

542.                 NGWASASA Mukonkole K.            

543.                 N’SIMBA Amundallah         

544.                 PALUKU Kalume     

545.                 PALUKU KANDIKI Mugaynga     

546.                 PALUKU KINYERE   Wavene       

547.                 PALUKU KIGHOMA Muhunza     

548.                 PALUKU Sindani     

549.                 SOMO MUGHERE Kakulu

550.                 TSONGO Kaswera   

            1979 – 1980   

551.                 BAHINYUZA Buhake         

552.                 BARWANI VAGHESI Sak

553.                 BILADI Rashidi        

554.                 KABUYAYA Kalungero      

555.                 KAHINDO Katsighe M.       

556.                 KAHINDO VAHOTERAIN M       

557.                 KAHINDO KYABU Hat    

558.                 KAHONGYA Sikuhimbire   

559.                 KAHURUTU Munduwandi

560.                 KAKULE Muhlengemerwa  

561.                 KAMATE Kavikirwa

562.                 KAMATE Kakule     

563.                 KAMATE Vudeu      

564.                 KAMBALE Kyatsinge          

565.                 KAMBALE Sibiketerwa       

566.                 KAMBERE Lolwako            

567.                 KASAI Muliwavyo   

568.                 KASEREKA Matita  

569.                 KATSUVA Mukanirwa       

570.                 LUSENGE MOLO WA MOLO       

571.                 MARARA Munene   

572.                 MASIKA Sikuyuwa  

573.                 MATEGEKO Mahina           

574.                 MUMBERE Maliro   

575.                 PALUKU Kyamakya            

576.                 PALUKU Malumalu

577.                 PALUKU Mupikano

578.                 RWANGI Mwirawavangi     

579.                 SAVO Mubunga        

580.                 SEZIBERA Kalimwabene    

581.                 WASUKUNDI Vayilonda

1980 – 1981    

582.                 KABUYAYA Sivuli

583.                 KAHINDO Vyahera

584.                 KAKULE Kasondwa            

585.                 KAMBALE Kabunga           

586.                 KAMBALE LUHI Musumba           

587.                 KAMBALE Mutengana        

588.                 KAMBALE VALEGHA    

589.                 KAMBERE SAHANI          

590.                 KALUME KITUAMPUTU  

591.                 KASEREKA Kawalina         

592.                 KASEREKA Kisughu           

593.                 KASEREKA RADY Mwagha         

594.                 KATENDE Luvono  

595.                 MUTSUVA Masine   

596.                 KAVUTYA Mathe    

597.                 MALIMALI Makule

598.                 KINYOGOTE Ndagijimana

599.                 MALINGOTO Nduikale       

600.                 MASUMBUKO Mbulula      

601.                 MUHINDO Posho    

602.                 MUMBERE KATSUVA Wany        

603.                 MUTUBULE Ndungo          

604.                 MUYAYALO Kahindo        

605.                 PALUKU Matsitsi     

606.                 PALUKU TSONGO Maseka            

607.                 YOKA KALIMULI Vangi   

608.                 KASEREKA Munyangulo    

609.                 MUTEMBE Saramani           

1981 – 1982   

610.                 KABUYAYA Kamala          

611.                 KAHINDO Kibwana            

612.                 KAHINDO MBUGHAVINYWA   

613.                 KAKULE ISE Mumbesa      

614.                 KAKULE Kasyenene            

615.                 KAKULE MAKASI Vyahera         

616.                 KAKULE NGINGO

617.                 KALYOTO Kambere            

618.                 KAMBALE KAMUHA Musavuli    

619.                 KAMBALE KAMUHA Nzala         

620.                 KAMBALE Kasiyiro            

621.                 KAMBALE Kighoma           

622.                 KAMBALE Kirauli   

623.                 KAMBALE Vahamulwa       

624.                 KAMBALE Vanamusosire   

625.                 KAMBALE Vyalirendi         

626.                 KAMBALE Wangalima        

627.                 KAMBERE Maneno

628.                 KASAI KALISYA Sumbakali         

629.                 KASULI Mutengana

630.                 KATEMBO Kighoma           

631.                 KATEMBO Musigha            

632.                 KATEMBO Nyamwisi          

633.                 KATSONGO Muvunga        

634.                 KAVALAMI Munyu            

635.                 KAVIRA ISE Vambesa        

636.                 KIPUTSU Kambale   

637.                 LUVAGHO Kangwese         

638.                 MAHASA Kighoma  

639.                 MATABISHI Katungo         

640.                 MAZINGE Kyamuka            

641.                 MBULULA Kambale            

642.                 MBUSA VUNO V’WITA    

643.                 MUHINDO Katsambulo       

644.                 MUMBERE Nyelele 

645.                 MUROMO Kasereka            

646.                 NDULANI Matayake           

647.                 PALUKU Kamate    

648.                 PALUKU Muhumira

649.                 PALUKU Sekeraviti

650.                 RUZINDANA Duhuje          

651.                 SAASITA Kahumba

652.                 SAKEREVITI Katoherio     

653.                 SINDANI Sivampende        

654.                 SIRIVAHANI Kitswigha     

655.                 TATUNDA Vyavuyirwe       

656.                 TSONGO Ngeseule   

1982 – 1983   

657.                 FUNDI Sebutimbiri   

658.                 KAHINDO Nzadu    

659.                 KAHOTWA Ndovya            

660.                 KAMBALE Kahindo           

661.                 KAMBALE Kivusa

662.                 KAMBALE Mbayahi            

663.                 KAMBERE Kipirisi  

664.                 KAMULETE MUTSEKE Ngelesa   

665.                 KASENGE Masimengo        

666.                 KASEREKA Kinda  

667.                 KESEREKA Kiverwa          

668.                 KASEREKA Kyanowire      

669.                 KASEREKA Maghali           

670.                 KASEREKA Waruvwene     

671.                 KASONYA Kisiherya          

672.                 KATEMBO Mumbere           

673.                 KAVIRA Sikulikyolo            

674.                 KOMBI Paluku         

675.                 KWESWA Kamuteve           

676.                 MANZEKELE Kahindo       

677.                 MASIKA Karambura

678.                 MATHE Maghulu      

679.                 MUHINDO Kabunga            

680.                 MUHINDO Musayindaki     

681.                 MUHINDO Ngeleza

682.                 NZARORA François

683.                 NZIAVAKE Mulumeki        

684.                 PALUKU Kahanya   

685.                 PALUKU Katsuva    

686.                 PALUKU Mukiranya            

687.                 SHAURI Tunda        

688.                 TEMBO Mutuha       

689.                 VAHAMWITI Vasikanya     

690.                 VITA Kabuyaya        

1983 – 1984   

691.                 BAKWANAMAHA Bate     

692.                 BARUME Mughuma            

693.                 BIZIMANA Karambizi         

694.                 HATARI Nzuva        

695.                 KABILA Kalondo    

696.                 KABILA Kora          

697.                 KAHINDO Kahongya          

698.                 KAHINDO Kasongo            

699.                 KAHINDO Muhambya         

700.                 KAHONGYA Amnake         

701.                 KAKULE Kasindi     

702.                 KAKULE Lughuma  

703.                 KALEMBA Muyisa  

704.                 KAMALIRO Kanyavungu   

705.                 KAMBALE Kavunguka       

706.                 KAMBALE Kyamundu        

707.                 KAMBALE Mahamba          

708.                 KAMBALE Muwathi           

709.                 KAMBALE Wangahemuka  

710.                 KANGAHULA Palulu          

711.                 KANYERE Matabishi           

712.                 KASEREKA Bikira  

713.                 KASEREKA Kakondo         

714.                 KASEREKA Kalyene           

715.                 KASEREKA Kyamundu      

716.                 KASEREKA Mavonzo         

717.                 KASEREKA Vitunda

718.                 KATEMBO Watolwa            

719.                 KATSUVA Maliro    

720.                 KASTUVA Vyatsukaluva    

721.                 KATUNGU Kaboya            

722.                 KATUNGU Kavira   

723.                 KAVIRA Fikirini      

724.                 KAVIRA Mudogo    

725.                 KAVIRA Muhunza   

726.                 KAVUGHO Tatembo           

727.                 KAVUNGA Kambale           

728.                 KIBWANA Kisando

729.                 KIFAKA Maneno    

730.                 KYALEMENE Kapisa          

731.                 MASIKA Katsuva     

732.                 MASIKA Tsoghererwa         

733.                 MAYANI Kambwera            

734.                 MBAFUMOJA Lusenge      

735.                 MBALE Mutahwa     

736.                 MUHINDO Karambura        

737.                 MUHINDO Kasika   

738.                 MUHINDO Wamaponwa     

739.                 NDUNGO Mazekele

740.                 PALUKU Kimuha     

741.                 PALUKU Makasi      

742.                 PALUKU Saasita      

743.                 PALUKU Waluvere  

744.                 PALUKU WA KAHITENGA         

745.                 SAIBA Paluku           

746.                 SOMO Mbula            

1984 – 1985   

747.                 BOYONGO Libuna  

748.                 IBALA BIN YUMA 

749.                 KABUYAYA KAITENGA 

750.                 KAHINDO KISUBA           

751.                 KAHINDO Masikini 

752.                 KAHINDO Mulemba

753.                 KAHINDO Sindani  

754.                 KAKULE Kabuyaya 

755.                 KAKULE Karondwa            

756.                 KAKULE Marora      

757.                 KAKULE Mutahinga            

758.                 KAMBALE Kamavu            

759.                 KAMBALE Kasisi    

760.                 KAMBALE Katavu  

761.                 KAMBALE Kisando            

762.                 KAMBALE Sekeraviti          

763.                 KAMBALE Syayira  

764.                 KAMBALE Valihali

765.                 KAMULETE Sombola          

766.                 KAMWIRA Katembo           

767.                 KANYERE Makeusi

768.                 KASEREKA Kagheni           

769.                 KASEREKA Kapambasi      

770.                 KASEREKA Mahamba        

771.                 KASEREKA Muhindo         

772.                 KASEREKA Mulumbi

773.                 KASEREKA Ndenge           

774.                 KASEREKA Ruvinga           

775.                 KASEREKA Vusayiro          

776.                 KASIVIHWA Musale           

777.                 KASWERA Katsuva

778.                 KASWERA Mbamulyakoki  

779.                 KATEMBO Kataheruka        

780.                 KATEMBO Kighuliro           

781.                 KATSYAVAKE Vahwerivugha       

782.                 KIBWANA Machozi            

783.                 MAMBOSASA Kivambi      

784.                 MASIKA Kavugho   

785.                 MBUSA Mutavali     

786.                 MBUSA Sivayirwa    

787.                 MUHINDO Kamango           

788.                 MUHINDO Matiri    

789.                 MUHINDO Visighirwa         

790.                 MUSUBAO Kamabu            

791.                 NTABALA KAZONGO Kafuka   

792.                 PALUKU Kasuri       

793.                 PALUKU Mandevu  

794.                 PALUKU Muhese     

795.                 PALUKU Mumotya  

796.                 PALUKU Pilipili       

797.                 PALUKU SIKUZOTE         

798.                 PALUKU Vyasoya   

799.                 SIKAVYA Basombolwa       

800.                 TEMBO Kikuku        

801.                 TEMBO Tavulyandanda       

1985 – 1986   

802.                 KAHAMBU Kahavirwaki    

803.                 KAHAMBU Mwengeswali   

804.                 KAHAMBU NZAVURUME           

805.                 KAHINDO Sindani  

806.                 KAKULE MUSOHI

807.                 KAMATE Mahamba           

808.                 KAMBALE Kavunga          

809.                 KAMBALE Kitungu 

810.                 KAMBALE Machozi

811.                 KAMBALE Mughata

812.                 KAMBALE Nzandu            

813.                 KAMBALE Sindani  

814.                 KAMBALE Tasiviwe            

815.                 KAMBERE Tsongo  

816.                 KAMBERE Vasuyiri

817.                 KAMUNYU Kimuha

818.                 KASEREKA NGAZI          

819.                 KASEREKA Sahani            

820.                 KASEREKA Sororo

821.                 KASEREKA Sumbusu         

822.                 KASEREKA Talyakavuya    

823.                 KATEMBO Saasita   

824.                 KATSYAVAKE Katungu    

825.                 KAVIRA Kanyonyu

826.                 KAVIRA Kastongeri            

827.                 KAVIRA Manzekele

828.                 KAVIRA Mukondi   

829.                 KIPOSO Masivi        

830.                 KISALA Muhindo    

831.                 MACHOZI Murotso

832.                 MASIKA KAMAVU Kamate          

833.                 MUHINDO Bulere    

834.                 PALUKU Iremberya

835.                 PALUKU Katekomundu      

836.                 PALUKU Katsuva    

837.                 SINDANI Kamavu   

838.                 TEMBO Mbayahi      

839.                 TSONGO Vahighene            

1986 – 1987

840.                 KAGHENI Ngilika   

841.                 KAHAMBU Kihemba          

842.                 KAHINDO Katende

843.                 KAKULE Kisusu      

844.                 KAKULE Muhindo  

845.                 KAKUNIHA Saasita            

846.                 KAMABU Paluku     

847.                 KAMBALE Kighavwe        

848.                 KAMBALE Kivukiro           

849.                 KAMBALE Nzweve

850.                 KAMBALE Vahwere           

851.                 KA NYERE Nzoka   

852.                 KASEREKA Bihuto 

853.                 KASEREKA Kamatogha      

854.                 KASEREKA Kangahuka      

855.                 KASEREKA Kapitso           

856.                 KASEREKA Kombi

857.                 KYAKIMWA Musubao        

858.                 MANI Mbambu         

859.                 MASUMBUKO Mwasimuke

860.                 MATE Kaherenie       

861.                 MUSAVULI Katsyoto          

862.                 MUSINGI Kongolo  

863.                 MUTAHUKO Kyavu            

864.                 NDASIMWA Kavusa           

865.                 NZIAVAKE Muke   

866.                 PALUKU Kamate     

867.                 PALUKU Luhimbo   

868.                 PALUKU Matata      

1987 – 1988   

869.                 KABUYAYA Muhasa          

870.                 KAHINDO Kimini    

871.                 KAHONGYA Kanyere         

872.                 KAHONGYA Ngeseule

873.                 KAKULE Kahalwire

874.                 KAKULE Kamaliro  

875.                 KAMBALE Mayani  

876.                 KAMBALE Ngakwiraki       

877.                 KAMBALE Sivitsomwa       

878.                 KASEREKA Asubui

879.                 KASEREKA Kadogo           

880.                 KASIKI Mukohe       

881.                 KASWERA Mbakwiravyo    

882.                 KATEMBO Vanganayirire    

883.                 KATILI KAMBALE Nzala  

884.                 KAVIRA Katsuva     

885.                 KAVWAVU Vyaluva           

886.                 KIMUHA Vatsumirwaki       

887.                 MASIKA Linalyolo   

888.                 MASIKA Vahwere   

889.                 MUHINDO Katsilikoko       

890.                 MAHINDO Katungo            

891.                 MUHINDO Munimba           

892.                 MUHINDO Syavulika          

893.                 MUMBERE Sabuni   

894.                 NGURU Mukesyavuta          

895.                 NZUVA Vakatsuraki            

896.                 PALUKU Kaghoma  

897.                 PALUKU Kandoho

898.                 PALUKU Kasalya     

899.                 PALUKU Vavughe   

900.                 SABITI Asani            

901.                 SIKWAYA Kitsa      

1988 – 1989   

902.                 KABUYAYA Ndaki            

903.                 KAKULE Balira        

904.                 KAKULE Matita       

905.                 KAMBALE Malikidogo       

906.                 KAMBALE Mulimba            

907.                 KAMBALE Muvunga           

908.                 KAMBALE Sahani   

909.                 KAMBALE Syaminya          

910.                 KAMBASU Kamuha            

911.                 KAMBERE Masikini            

912.                 KASEREKA Kombi

913.                 KASEREKA Madodoya       

914.                 KASEREKA Musangania     

915.                 KASEREKA NZALA Kayandula    

916.                 KASEREKA NZALA Munyuma     

917.                 KASEREKA Vitaha

918.                 KATEMBO Kamate

919.                 KAVIRA Matari       

920.                 KAVIRA Kabwana   

921.                 KAVUSA Kalondero

922.                 KOMBI Wayitswalo 

923.                 PALUKU Linalyogha           

924.                 PALUKU Sivunavirwa         

925.                 PALUKU Tsongo      

1989 – 1990   

926.                 KABUYAYA Rosima          

927.                 KAMBALE Kakule

928.                 KAMBALE Kaparayi           

929.                 KAMBALE Kazi      

930.                 KAMBALE Kivambire         

931.                 KASEREKA Kombi

932.                 KASEREKA Kyamundu      

933.                 KASEREKA Siwako            

934.                 KASYAKULU Kanyere       

935.                 KATEMBO Maghaniryo       

936.                 KATEMBO Ngalanga           

937.                 KATSUVA Muhindo            

938.                 KAVIRA Kambale    

939.                 KAVIRA Kaswera    

940.                 MASHIMANGO Namegabe

941.                 MASUMBUKO Tsongo       

942.                 MUHINDO Sekeraviti          

943.                 NZUVA Kinyoma     

944.                 PALUKU Kiluba       

945.                 PALUKU Ngalyavuyira        

946.                 PALUKU Wazi         

1990 – 1991   

947.                 KAHAMBU Ndondo           

948.                 KAHAMBU Syateghekwa   

949.                 KAHAMBU Syendwa          

950.                 KAHINDO Kavendivwa      

951.                 KALUMBO Paluku  

952.                 KAMBALE Kamala  

953.                 KAMBALE Kayiri    

954.                 KAMBALE Makasi  

955.                 KAMBALE Malikidogo       

956.                 KAMBALE Maliyamukono  

957.                 KAMBALE Wangahikya      

958.                 KASERKA Maliro    

959.                 KAVIRA Milonde

960.                 KAVIRA Musemengo          

961.                 MBUSA Sihaliki        

962.                 MUHINDO Kasisivahwa      

963.                 MUHINDO Mbavulikira       

964.                 MUHINDO Nyavuhoro        

965.                 MUHINDO Safari     

966.                 MUHINDO Syahama            

967.                 PALUKU Kasayi      

968.                 PALUKU Syavuyirira           

1991 – 1992    

969.                 KAKULE Kamate     

970.                 KAMBALE Lukogholwita  

971.                 KAMBALE Mbambu            

972.                 KAMBALE Mwaka

973.                 KAMBALE Sivasima            

974.                 KAMBALE Vunoka

975.                 KAMBERE Ngesera

976.                 KANYERE Kamwite            

977.                 KANYERE Siriwayo            

978.                 KATEMBO Katungo

979.                 MASIKA Mwanawavene      

980.                 MUMBERE Lukalayiro        

981.                 PALUKU Kamikalere           

982.                 PALUKU Kasambi   

983.                 PALUKU Makoma   

984.                 PALUKU Masimengo           

985.                 PALUKU Muhendero           

986.                 PALUKU Wayitswalo          

987.                 MBALEKA Kalima  

1992 – 1993    

988.                 KAMBALE Kayitapo           

989.                 KAMBALE Mushenzi          

990.                 KAMBALE Visogho            

991.                 KASEREKA Bayikehya       

992.                 KASEREKA Kasyololo        

993.                 MBUSA Kayenga     

994.                 MUHINDO Butala

995.                 MUHINDO Malikidogo        

996.                 MUSUBAHO Katato            

997.                 PALUKU Taghunza  

998.                 PALUKU Vitali        

999.                 RUDASESWA Seruyange    

1000.               SOKONI Mutano      

1993 – 1994    

1001.               GBENZA Mukodolo            

1002.               KAHAMBU Lughutu           

1003.               KAHINDO Nzuva    

1004.               KAKULE Makasani  

1005.               KALIKUKU Ndungo           

1006.               KAMBALE Sivahavwa        

1007.               KAMBALE Visiyirwa          

1008.               KASEREKA Kamate            

1009.               KASERKA Kamavu

1010.               KESEREKA Kavota

1011.               KATEMBO Musarangati      

1012.               KATEMBO Ngolo    

1013.               KATUNGU Syalirawaki       

1014.               KAVUGHO Karubandika    

1015.               KYAKIMWA Mukaba         

1016.               MAKELELE Ndovya           

1017.               MASIKA Siriwayo    

1018.               MUSUNGORA Syasaka       

1019.               NZUVA Muhirihiri    

1020.               NZANZU Ngesera    

1021.               PALUKU Kiuhoma   

1022.               PALUKU Musavuli   

1994 – 1995   

1023.               KABUYAYA Kabwana       

1024.               KAHINDO Kataliko

1025.               KAMBALE Kalemba            

1026.               KAMBALE Kyamundu        

1027.               KAMBALE Mukulu

1028.               KAMBALE Mungululo        

1029.               KAMBALE Silutonda

1030.               KAMBALE Taghunza         

1031.               KASEREKA Kalyene           

1032.               KASEREKA Mafutamingi   

1033.               KASEREKA Mbaghenda     

1034.               KASEREKA Mbasa  

1035.               KASEREKA Mwengesy.      

1036.               KASEREKA Siviri    

1037.               KATEMBO Isevalisya          

1038.               KATEMBO Maliro    

1039.               KATEMBO Siwatula

1040.               KAVIRA Kamuha    

1041.               KAVIRA Malengule

1042.               KAVUGHO Nguru   

1043.               KAVUSA Kasoko     

1044.               KAVUSA Kahindo   

1045.               KABWANA Maombi           

1046.               KYAKIMWA Siriwayo        

1047.               MASIKA Kabuyaya  

1048.               MASIKA Kahambu  

1049.               MBAKA TE Mbaka  

1050.               MBAVUGHAVOLO Ndivito          

1051.               MUHINDO Muhasa  

1052.               MUHINDO Lukwamirwe     

1053.               PALUKU Maksani    

1054.               PALUKU Masimengo           

1055.               PALUKU Tasiviwe   

1056.               SANGALA Mutete   

1057.               SIMWERAYI Mututso         

1058.               YALALA Mutima

1995 – 1996    

1059.               KAHINDO SENDYA- VUTEGHA

1060.               KAKULE Kirisale     

1061.               KAKULE Wambaki  

1062.               Kalipi Kavira  

1063.               KAMBALE Karubandika     

1064.               KAMBALE Kataliko            

1065.               KAMBALE Katsambya        

1066.               KAMBALE Maronga            

1067.               KAMBALE Musumbirya      

1068.               KAMBALE Sikuli     

1069.               KAMBALE Syayighosola     

1070.               KAMBERE Rumya   

1071.               KANYERE Syaghuswa        

1072.               KASEREKA Mutundi         

1073.               KASEREKA Sivakowa        

1074.               KATEMBO Nguvwenye       

1075.               KAVUGHO Kahemu            

1076.               KAVUGHO Mwengesyali    

1077.               KITINA Wahandi     

1078.               MAKULE Malemo    

1079.               MASUMBUKO Kamavu     

1080.               MUHINDO Musongolya      

1081.               MUMBERE Matina

1082.               MUMBERE Mutete  

1083.               PALUKU Masiki       

1084.               PALUKU Lingisa      

1085.               PALUKU Mutahinga            

1086.               PALUKU Ndaliko    

1996 – 1997   

1087.               KAKULE Mupita

1088.               KAKULE Ngalyavuyira        

1089.               KAKULE Vumilia    

1090.               KAMBALE Lusenge            

1091.               KAMBALE Luvale   

1092.               KAMBALE Masumbuko      

1093.               KAMBALE Mungusyahwa  

1094.               KASEREKA Kakule

1095.               KASEREKA Kamavu           

1096.               KASEREKA Matembela      

1097.               KASEREKA Muhindo         

1098.               KASEREKA Vuseghesa       

1099.               KATEMBO Malikidogo        

1100.               KATEMBO Masimengo        

1101.               KATEMBO Sikuhimbire       

1102.               TATUNGO Lukombola        

1103.               KATUNGU Katekuvyo        

1104.               KAVIRA Mukweso  

1105.               KAVIRA Mwanawavene      

1106.               KAVUGHO Lukuhi  

1107.               LINGBANGA Yenga           

1108.               MBUSA Muliro         

1109.               MUHINDO Lwanga 

1110.               MUHINDO Sikuli     

1111.               MUKANGI Kyavulikirwa   

1112.               MUSONGYA Mutembo       

1113.               PALUKU Maghetse  

1114.               SIMAVYOSI Mutahinga      

1115.               SOKI Mbundu           

1116.               ZAWADI Kalibanda 

1997 – 1998   

1117.               BAUMA Kyamba

1118.               KAHAMBU Kamate            

1119.               KAHINDO Muhanya

1120.               KAKULE Kimi         

1121.               KAKULE Masikini   

1122.               KAKULE Musavuli  

1123.               KAKULE Mustari     

1124.               KALIPI Tabu            

1125.               KAMATE Kaposo     

1126.               KAMATE Sivyolo     

1127.               KAMBALE Kabaya  

1128.               KAMBERE Mowavingi        

1129.               KASEREKA Manzekele       

1130.               KASHAVU Amant  

1131.               KATEMBO Kakuniha           

1132.               KATEMBO Nzama   

1133.               KATEMBO Savo      

1134.               KATUNGU Kavunga           

1135.               KAVIRA Mwenge    

1136.               KAVUGHO Karamayi          

1137.               KAVUGHO Kavuha 

1138.               KIHAMBU Maghali

1139.               MASIKA Lwanzo     

1140.               MASIKA Sokomi      

1141.               MBUSA Kasiyiro      

1142.               MBUSA Siriwayo     

1143.               MUHINDO Kivasuvwako    

1144.               NGETSE Kyambo     

1145.               PALUKU Kamitsye  

1146.               PALUKU Kasehe      

1998 – 1999   

1147.               BORAMAISHA Ngwite      

1148.               KAHAMBU Karubandika    

1149.               KAHAMBU Lunamusosire   

1150.               KAHINDO Malonga

1151.               KAHINDO Mbughavinywa  

1152.               KAHINDO Muyisa   

1153.               KAKULE Mulwahali

1154.               KAKULE Syaminya 

1155.               KAMBALE Faturi    

1156.               KAMBALE Kavendivwa

1157.               KAMBALE Lughove            

1158.               KAMBALE Manzekele         

1159.               KAMBALE Mbakwiravyo    

1160.               KAMBALE Musubao           

1161.               KAMBERE Kambesa           

1162.               KASEREKA Kagheni          

1163.               KASEREKA Kaghoma         

1164.               KASEREKA Mayani            

1165.               KASEREKA Sivasimire        

1166.               KASEREKA Vyavene          

1167.               KATEMBO Mukandala        

1168.               KATUNGU Karondwa         

1169.               KATUNGU Siwako  

1170.               KATYA Sihingirwa   

1171.               KAVIRA Matofali    

1172.               KAVIRA Siherya      

1173.               MATHE Ndasima      

1174.               MBUSA Kivalya       

1175.               MITUTSO Tooto       

1176.               MUHINDO Kataliko

1177.               MUHINDO Kitovu   

1178.               MUHINDO Kyavulikira       

1179.               MUMBERE Mulisya 

1180.               NGURU Silwamughuma       

1181.               NZIAVAKE Syayikamba     

1182.               PALUKU Fanyanini  

1183.               PALUKU Kasayi      

1184.               PALUKU Kasekwa

1185.               WATSURAWA Vyahimbika

1999 – 2000   

1186.               AMZA Omar

1187.               KAKULE Malyamukono      

1188.               BAHATI Manzekele 

1189.               KAKULE Sirimuhani

1190.               KALIPI Bwambale   

1191.               KAMBALE Kavutirwaki      

1192.               KAMBALE Syaghuswa       

1193.               KANYERE Kitima   

1194.               KASEREKA Mwendekwa   

1195.               KASEREKA Sahani

1196.               KASEREKA Tsunguruka     

1197.               KATEMBO Lughendo          

1198.               KATEMBO Syangeha           

1199.               TAVIRA Taunza       

1200.               KAVUTIRWAKI Kavugho  

1201.               KAVUSA Kaparayi  

1202.               KAVUSA Malikidogo          

1203.               KAVUSA Vahwere  

1204.               MAHAMBA Nzanzu

1205.               MBUSA Mapendo    

1206.               MBUSA Kisando      

1207.               MBUSA Musafiri      

1208.               MUHINDO Muhongya         

1209.               MUHINDO Mumbere           

1210.               MUHINDO Wayiri   

1211.               MUMBERE Lusenge

1212.               YALALA Kambale   

2000 – 2001   

1213.               BAHATI Balume      

1214.               KAKULE Mulinzo

1215.               KAKULE Vayititya  

1216.               KAMBALE Kafeke

1217.               KAMBALE Kisughu

1218.               KAMBALE Kyangalirendi   

1219.               KAMBALE Masitolo

1220.               KAMBALE Mayimoto         

1221.               KAMBALE Muhesi  

1222.               KAMBALE Muvawa            

1223.               KAMBALE Syavugha          

1224.               KAMITSYE Kambale           

1225.               KASEREKA Kabendu         

1226.               KASEREKA Masikini          

1227.               KASEREKA Vwakya           

1228.               KATEMBO Kyondondo       

1229.               KATEMBO Sivunavirwa      

1230.               KATEMBO Vagheni

1231.               KATEMBO Vuseghesa         

1232.               KATUNGU Kisando

1233.               KATUNGU Masinda            

1234.               KAVUGHO Tabu     

1235.               MAKULE Mbusa      

1236.               MASIKA Mulekya    

1237.               MUHINDO Wasukundi        

1238.               MUMBERE Makenze           

1239.               MUMBERE Vusigho

1240.               MUMBERE Vyambwera      

1241.               NZANZU Ndulutulu 

1242.               PALUKU Sikuli        

1243.               SIFA Wasimuke        

2001 – 2002   

1244.               KAHAMBU Sikuli    

1245.               KAKULE Kausa       

1246.               KAMBALE Kinyungu          

1247.               KAMBALE Masumbuko      

1248.               KAMBALE Mbundu            

1249.               KAMBALE Mudoku            

1250.               KAMBALE Ngesera

1251.               KAMBALE Savo      

1252.               KAMBALE Taghoya

1253.               KASEREKA Kabwana         

1254.               KASEREKA Magombani     

1255.               KAVUGHO Kaswahili         

1256.               KAVUGHO Vagheni            

1257.               KAVUTYA Mighanzo         

1258.               KIMBESA Ngalitsa  

1259.               MAHALIPO Molo    

1260.               MUHINDO Buyiseghesa      

1261.               MUHINDO Kyungulo          

1262.               MUHINDO Mbilika  

1263.               MUHINDO Murandya          

1264.               MUMBERE Mulisya

1265.               MUMBERE Nguomoja         

1266.               MUMBERE Peruzi    

1267.               MUPENDAWATU Kavusa  

2002 – 2003   

1268.               JUMA Mwira

1269.               KAHAMBU Nguru   

1270.               KAHINDO Kamavu

1271.               KAHINDO Kyakimwa         

1272.               KAKULE Kiverengi

1273.               KAKULE Nduyire    

1274.               KAMAVU Tulizo      

1275.               KAMBALE Kihengu            

1276.               KAMBALE Kombi  

1277.               KAMBALE Malekani           

1278.               KAMBALE Mudogo            

1279.               KAMBALE Vireke   

1280.               KAMBALE Zawadi  

1281.               KANYERE Musayi  

1282.               KANYERE Wayitswalo      

1283.               KASEREKA Katsanula        

1284.               KASEREKA Meswapanya   

1285.               KASWERA Kangitsi            

1286.               KATEMBO Syaghalirwa      

1287.               KATEMBO Waleyirwe         

1288.               KATUNGU Mbaghenda       

1289.               KATUNGU Mwanamamba  

1290.               KATUNGU Pataya   

1291.               KAVIRA Fazila        

1292.               KAVIRA Kataka      

1293.               KAVIRA Kavughe

1294.               KAVUSA Kavulikirwa         

1295.               KAHINDO Kikulubese         

1296.               MUHINDO Kimavu 

1297.               MUHINDO Kombi   

1298.               MUHINDO Mbakulirahi       

1299.               MULINDWA Faz     

1300.               PALUKU KAVIRA Kikuku            

1301.               TEMBO Mathe          

2003 – 2004   

1302.               KAHAMBU Kasomeko        

1303.               KAHAMBU Vusahika         

1304.               KAHINDO Sivyaleghana     

1305.               KUKULE Kalengya  

1306.               KAKULE Kalungero

1307.               KAMBALE Lwanga 

1308.               KAMBALE Mapendo           

1309.               KAMBALE Muke     

1310.               KAMBALE Mwanamolo      

1311.               KASEREKA Kivyasuvyamo

1312.               KASEREKA Taghunza         

1313.               KATUNGU Katavamukono

1314.               KAVIRA Kavuya     

1315.               KAVIRA Murari       

1316.               KAVUGHO Kaghusa           

1317.               MBUSA Muteke       

1318.               MUHINDO Mirevo   

1319.               MUMBERE Tsongo  

1320.               NDEKENINGE Vahwere     

1321.               NZANZU Matumo    

2004 – 2005   

1322.               BISIMWA Luhavo    

1323.               KAHINDO Maghaniryo       

1324.               KAHINDO Sikilave  

1325.               KAKULE Mwendere            

1326.               KAKULE Sikavya    

1327.               KAKULE Sindani     

1328.               KAMBALE Kahongya

1329.               KAMBALE Kahunde           

1330.               KAMBALE Katsuva

1331.               KAMBALE Mughumalewa  

1332.               KAMBALE Ndulutulu         

1333.               KAMBALE Syauswa            

1334.               KASEREKA   Kabwana       

1335.               KASEREKA Syahuva          

1336.               KATEMBO Kangahuka        

1337.               KATUNGU Sivunavirwa      

1338.               KAVUGHO Hamisa

1339.               KAVUGHO Musekwa          

1340.               KAVUGHO Sivampendi      

1341.               MASIKA Mbafumoja           

1342.               MBUSA Kataka        

1343.               MOLO Myakiviri       

1344.               MUHINDO Baloti    

1345.               MUMBERE Kalemba           

1346.               MUMBERE Lohohwere       

1347.               PALUKU Mbokani   

1348.               TSONGO Vaghenye 

2004 – 2005    Commerciale & ADM

1349.               KABONGO Kande   

1350.               KAMBALE Linalyogha        

1351.               KAMBALE Vanzwa

1352.               KAMBASU Lwanga

1353.               KASEREKA Mukiranya       

1354.               MATHE Kibali          

1355.               MUMBERE Mastaki

1356.               NZIAVAKE Kausa   

2005 – 2006   

1357.               KAHAMBU Milonde           

1358.               KAHAMBU Neema  

1359.               KAHINDO Matumo

1360.               KAKULE Kahemulo 

1361.               KAKULE Kayitambya

1362.               KAKULE Mashaidi  

1363.               KAKULE Masikini   

1364.               KAKULE Mwengesyali        

1365.               KAMBALE Mowavingi        

1366.               KAMBALE Wayiri   

1367.               KANYERE Selenge  

1368.               KASEREKA Kavendivwa    

1369.               KASEREKA Kayitambya     

1370.               KATEMBO Vakatsuraki       

1371.               KAVUKE Yalala      

1372.               MASIKA Musayi      

1373.               MATHE Bayilanda    

1374.               MUHINDO Kalemba

1375.               MUHINDO Mateso  

1376.               MUHINDO Siriwayo            

1377.               MUHINDO Vahoterana        

1378.               MUMBERE Kambesa           

1379.               MUMBERE Kahalwire         

1380.               MUSAFIRI Musamba          

1381.               MUSUBAO Mulwahali         

1382.               PALUKU Mituho      

1383.               PALUKU KANDOLI          

2005 – 2006    COMMERCIALE ADM.

1384.               KAKULE Savo         

1385.               KAMBALE Syayirwandeke            

1386.               KASEREKA Poipo   

1387.               KAVUGHO Musaki

1388.               MUHIDO Vasaki      

1389.               MUHINDO Sivasima            

2006 – 2007   

1390.               BAUNDA Kikandi   

1391.               KAHINDO Nguomoja          

1392.               KAKUKE Katato      

1393.               KAKULE Mbyamo   

1394.               KAMBALE Kapurusi           

1395.               KAMBALE Syalyamuvana   

1396.               KAMBALE Visongo            

1397.               KANYERE Kagheni

1398.               KANYERE Mbakwiravyo    

1399.               KASEREKA Mali     

1400.               KASEREKA Mulumba         

1401.               KAVUSA Kasayi      

1402.               KYAKIMWA Kambesa        

1403.               MASIKA Linalyavuta           

1404.               MUHINDO Kanyama           

1405.               MUHINDO Manzekele         

1406.               MUHINDO Meso     

1407.               MUHINDO Mwamba           

1408.               MUMBERE Valyene            

1409.               NZANZU Kakirania  

1410.               PALUKU Kakome    

1411.               PALUKU Muyeye    

1412.               PALUKU Muyisa      

2006 – 2007     COMMERCIAL ADM

1413.               BABU Wataray

1414.               KATEMBO Vwakya

2007 – 2008   

1415.               BALIMI KUHIMBA Eric    

1416.               BAROKI KABUYAYA David       

1417.               KABUO SIKULI Anuarite   

1418.               KAHINDO Musavuli            

1419.               KAHINDO YENGA Espérance       

1420.               KAKULE MUNDUBULE Hubertus           

1421.               KAMBALE NZAGHALE Kizito    

1422.               KAMBALE SHUKURU Mbokani   

1423.               KANYERE SIKATSURWA

1424.               KASEREKA KAMITSYE Leonard

1425.               KASEREKA KAYIHEMBAKO Fabien    

1426.               KASEREKA MUZIKI Dieudonné  

1427.               KATEMBO KAHERERO Charles   

1428.               KAVIRA MATUMO Denise           

1429.               KAVIRA MBUGHEKI Clarisse      

1430.               KAVUSA MATHE Christien           

1431.               KYAKIMWA MAJIMOTO Consolée        

1432.               MUHINDO SAAMBILI Emmanuel            

1433.               MUHINDO SIKULI Alphonse        

1434.               MUMBERE BAHATI Jean-Pierre   

1435.               SOKI MASHAURI Gentille

2006 – 2007    COMMERCIAL

1436.               KAKULE SIVANZA Bernard         

1437.               KAMBALE LUHOHWERE            

1438.               MUMBERE MBOLIRE       

1439.               MUMBERE SIKULI Nathan           

1440.               PALUKU NZYAVAKE      

2008 – 2009   

1441.               KAHINDO LUHIKYO        

1442.               KAHINDO VIKU    

1443.               KAKULE KASIKI   

1444.               KAKULE KATSONGERI   

1445.               KAKULE SYAHAMA        

1446.               KAMBALE KISINGO         

1447.               KAMBALE SIKULI            

1448.               KANYERE KASINYAVO  

1449.               KASEREKA KIMAVU       

1450.               KASEREKA SYAUSWA    

1451.               KASEREKA TAHOLYA    

1452.               KASEREKA WAMBEREKI           

1453.               KASOKI ZAWADI  

1454.               KATEMBO MBAGHENDA           

1455.               KATUNGU ANUARITE     

1456.               KATYA TSONGO

1457.               KAVIRA KASYENENE     

1458.               KAVIRA KISUNGA           

1459.               KAVUGHO KAHINDANZOGHA

1460.               MASIKA KAYITAMBYA  

1461.               MUHINDO KALUNGERO

1462.               MUHINDO SIKIMINYWA            

1463.               MUHINDO SOKONI          

1464.               MUHINDO TSONGO          

1465.               MUMBERE KISUGHUNDI          

1466.               SIFA MARIE Noella

1467.               SYAUSWA SAMBI 

2008 – 2009    COMMERCIALE

1468.               KAHAMBU Saniani

1469.               KAMATE Malisawa  

1470.               KAMBALE Kagheni            

1471.               KAMBALE Kahumba          

1472.               KAMBALE Kinyonzo          

1473.               KAMBALE Mbafumoja       

1474.               KAMBALE Mulekya            

1475.               KAMBERE Mulisya

1476.               KASEREKA Kalumbi          

1477.               KATEMBO Kyangalirendi   

1478.               KAVIRA Kavunga   

1479.               KAVIRA Neema       

1480.               MAOMBI Divere      

1481.               MUMBERE Katughu

1482.               MUMBERE Vihumbira         

1483.               NZOTOKA Mwalikirwa       

1484.               WASINGYA Syahanganyolo           

2009 – 2010   

1485.               FAIDA TSONGO Patrice     

1486.               KAGHENI LWANZO Bien Aime   

1487.               KAHINDO KAKIKE Désanges      

1488.               KAKULE KYALWAHI Moïse        

1489.               KAMBALE KALIBOKO Evariste

1490.               KAMBALE KATSWERE J.Bosco  

1491.               KAMBALE MUSAVULI J.Baptiste           

1492.               KAMBALE NDEUME Remacle      

1493.               KAMBERE KAKUTA Bienvenu     

1494.               KASEREKA KAHUKA Amos        

1495.               KASEREKA KIKAKAMENE Gilbert        

1496.               KASEREKA NGEMULO Alberic   

1497.               KATEMBO MUHUMIRA J.Boscolas         

1498.               KATEMBO SYAHAMA Diego      

1499.               KAVIRA KAMAVU Fabiola           

1500.               KAVIRA MULANDIKANIA Estha           

1501.               KAVIRA MUTEMBE Immaculé     

1502.               KAVIRA MWENGE Solange          

1503.               KAVIRA NGELEZA Generose       

1504.               KYAKIMWA KAMWIGHA Salome          

1505.               MUHINDO KASONGYA Bienfait

1506.               MUHINDO KISANDO Roger         

1507.               MUHINDO KIVUNGA Lwanga    

1508.               MUHINDO NZALAMINGI Adolphe        

1509.               MUMBERE MUDOGO Sylvain      

1510.               MUTSUVA MESOPANYA Elisée  

1511.               PALUKU VIKU Patrick       

2009 – 2010    COMMERCIALE

1512.               KAHAMBU KAMBESA Denise     

1513.               KAHAMBU MUKONGO Fazila     

1514.               KAKULE MUYISA Innocent          

1515.               KAMBALE Kalungero Pacifique     

1516.               KAMBALE KAPUSU Mandela      

1517.               KAMBALE KASYENENE Jackson

1518.               KAMBALE MULIKI Roger            

1519.               KANYERE KATUSE Betina           

1520.               KASEREKA FIKIRI Faustin           

1521.               KATEMBO KALEMBA Evariste    

1522.               KAVIRA MASTAKI Edwige         

1523.               KAVIRA SEKERA Faisi     

1524.               KAVUGHO MBAFUMOJA Germaine       

1525.               KOMBI KAVOTA Justin     

1526.               MBUSA MISINDO Jean Pierre        

1527.               NZYAVAKE MWENDERA Marie-Rose  

1528.               TSONGO KATATO Ghislain           

 

 

P. Jean-Marie Kighoma, Croisier

 

©Beni-Lubero Online

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail

Laisser une réponse

Votre adresse email ne sera pas publiéeLes champs requis sont surlignés *

*